Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 25,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, überstrichen Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |